Расписание тренировок клуба

Понедельник                                                                                                                                 

  • 15.00-16.00  Самбо/младшая группа, дети 6-8 лет/тренер Илья Бирюков, мастер спорта Идет набор
  • 17.30-19.30 Кудо/дети 6 +/тренер Матвеев М.Г. , черный пояс,1 дан Идет набор
  • 19.30-21.00 Кудо/возраст 15+/тренер Матвеев А. , черный пояс, 1дан Идет набор
  • 21.00-23.00 Айкибудо/возраст 15+/тренер Буйкин В.Ю. , черный пояс, 2 дан Идет набор

Вторник

  • 07.30-09.00 Цигун/Тайцзи Цуань/15+/тренер Буйкин В.Ю. Идет набор
  • 12.00-15.00 - Трюковая студия.  Идет набор
  • 15.00-17.00  Самбо/старшая группа, дети 6+/тренер Илья Бирюков, мастер спорта Идет набор
  • 17.00-19.00 Кудо/дети 6+/ тренер Губарев Ю.А., черный пояс, 3 дан Идет набор
  • 19.00-21.00 Кудо/возраст 15+/тренер Губарев Ю.А., черный пояс,  3 дан Идет набор
  • 21.00-23.00 Кобудо/возраст1 5+/тренер Содрицов Я. Н., черный пояс, 5 дан Идет набор

Среда

  •  10.00-11.00 Йога, пилатес, стретчинг/ Тихомирова Катерина/ педагог, танцовщица, артистка балета. Идет набор
  • 15.00-16.00   Самбо/младшая группа, дети 6-8/тренер Илья Бирюков, мастер спорта Идет набор
  • 16.00-17.30 Ушу таолу/дети 7+/тренер Смирнова Ю.И., мастер спорта Идет набор
  • 17.30-19.30 Кудо/дети 6 +/тренер Матвеев М., черный пояс, 1 дан Идет набор
  • 19.30-21.00 Кудо/15+/тренер Матвеев А., черный пояс, 1дан Идет набор
  • 21.00-23.00 Айкибудо/15+/тренер Буйкин В.Ю. , черный пояс, 2 дан Идет набор

 

Четверг

  • 12.00-15.00 - Трюковая студия.  Идет набор
  • 15.00-17.00  Самбо/старшая группа 9+/тренер Илья Бирюков, мастер спорта Идет набор
  • 17.00-19.00 Кудо/дети/тренер Губарев Ю.А., черный пояс, 3 дан Идет набор
  • 19.00-21.00 Кудо/15+/тренер Губарев Ю.А., черный пояс, 3 дан Идет набор
  • 21.00-23.00 Кобудо/15+/тренер Содрицов Я.Н. , черный пояс, 5 дан Идет набор

 

Пятница

  • 07.30-09.00 Цигун/Тайцзи Цуань/15+/тренер Буйкин В.Ю. Идет набор
  • 10.00-11.00 Йога, пилатес, стретчингТихомирова Катерина/ педагог, танцовщица, артистка балета. Идет набор
  • 16.00-17.30 Ушу таолу/дети 4-6/тренер Смирнова Ю.И., мастер спорта Идет набор
  • 17.30-19.30 Кудо/дети 6 +/тренер Матвеев М., черный пояс, 1 дан Идет набор
  • 19.30-21.00 Кудо/15+/тренер Матвеев А. , черный пояс, 1дан Идет набор
  • 21.00-23.00 Айкибудо/15+/тренер Буйкин В.Ю., черный пояс, 2 дан Идет набор

 

Суббота

  • 10.00-12.00   Акробатика /дети 5+(4+ рассматривается)/ тренер Браун О.В., мастер спорта по спорт. гимнастике, артистка цирка Идет набор
  • 12.00-15.00 - Трюковая студия.  Идет набор
  • 16.00-18.00  Самбо/старшая группа, дети 9+/тренер Илья Бирюков, мастер спорта Идет набор
  • 18.00-20.00 Бокс/ 12+/тренер Смирнов С.А.., кмс. Идет набор
  • 20.00-22.00 

Воскресенье

  • 10.00-12.00 Акробатика /дети 5+(4+ рассматривается)/ тренер Браун О.В., мастер спорта по спорт. гимнастике, артистка цирка Идет набор
  • 12.00-13.30  Ушу таолу/дети 4-6/тренер Смирнова Ю.И.,мастер спорта Идет набор
  • 13.30-15.00 Ушу таолу/дети 7+/тренер Смирнова Ю.И. ,мастер спорта Идет набор
  • 15.00-17.00 Кудо/дети/ тренер Губарев Ю.А. , черный пояс, 3 дан Идет набор
  • 17.00-18.00 
  • 18.00-20.00 Бокс/ 12+/тренер Смирнов С.А.., кмс. Идет набор
  • 20.00-22.00 

Качалка 10.00-22.00 ежедневно без выходных